Pierview Pad - Central Luxury Apartment On The Beach

  • 90 m²
  • 3 quartos
  • 3 casa de banhos

Para aproveitar as suas ferias em Brighton, fique no o Pierview Pad - Central Luxury Apartment On The Beach Brighton à beira-mar de 90 m², que está apenas 0.9 km de Centre Comercial Churchill Square e a cerca de 25 minutes a pé da Estação Ferroviária de Preston Park.

Com área de estar incluídos, o apartamento também oferece vistas para o mar.

O apartamento de 3 quartos beneficia de uma localização em frente à praia, a uma distância de apenas 7 minutos a pé do Pontăo de Brighton e bastante perto do Teatro Real de Brighton. Situado em beira-mar, este apartamento está 2.5 km da Marina de Brighton. A paragem Palace Pier fica a poucos quarteirões do Pierview Pad - Central Luxury Apartment On The Beach, enquanto a estação de teleférico Brighton Zip Line está a cerca de 10 minutos de distância a pé.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Pierview Pad - Central Luxury Apartment On The Beach Brighton
Slice Of Brighton With Seaviews By My Getaways
Preço exclusivo para telemóvel

Slice Of Brighton With Seaviews By My Getaways

6.9
Agradável 6 comentários
40 m da propriedade
Second Floor Apartment With Views Towards Pier, Sea And Pavilion
Preço exclusivo para telemóvel

Second Floor Apartment With Views Towards Pier, Sea And Pavilion

9.4
Excepcional 15 comentários
65 m da propriedade
Seascape - Stylish Seafront Apartment
Preço exclusivo para telemóvel

Seascape - Stylish Seafront Apartment

81 m da propriedade
USD 336 USD 302
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Londres - Gatwick
    43 km

    Estações de comboios

    Brighton railway station
    1 km

    Instalações

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Segurança

    Lazer

    • Praia

    Nos quartos

    • Aquecimento
    • Janelas à prova de som

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 17:00 até 23:59
    Check-out: até 10:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Pierview Pad - Central Luxury Apartment On The Beach à beira-mar?
      Pierview Pad - Central Luxury Apartment On The Beach à beira-mar está situado no distrito Kemptown a 2.5 km Marina de Brighton.
    • Que atrações estão próximas de Pierview Pad - Central Luxury Apartment On The Beach?
      Pontos populares perto de Pierview Pad - Central Luxury Apartment On The Beach incluem British Airways i360, Marina de Brighton, Brighton Open Market, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Pierview Pad - Central Luxury Apartment On The Beach à beira-mar?
      O preço do aluguer Pierview Pad - Central Luxury Apartment On The Beach à beira-mar é 332£.
    • Quais métodos de pagamento este alojamento aceita?
      Neste alojamento os hóspedes podem pagar usando Descubra, Diners Club e Maestro e outros métodos de pagamento.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Pierview Pad - Central Luxury Apartment On The Beach à beira-mar?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição no café chamado Redroaster Coffee Co que oferece cozinha Britse localizado a 100 metros Pierview Pad - Central Luxury Apartment On The Beach à beira-mar ou optar por Donatello onde podem saborear pratos de cozinha Italiaanse localizado 450 metros a pé.
    • É permitido ficar com animais de estimação em Pierview Pad - Central Luxury Apartment On The Beach à beira-mar?
      Sim, são permitidos animal de estimação em Pierview Pad - Central Luxury Apartment On The Beach à beira-mar.
    • Qual é o tamanho de Pierview Pad - Central Luxury Apartment On The Beach à beira-mar?
      Pierview Pad - Central Luxury Apartment On The Beach à beira-mar tem área total de 90 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Londres - Gatwick
    43 km

    Estações de comboios

    Brighton railway station
    1 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Pierview Pad - Central Luxury Apartment On The Beach Brighton

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar